Дмитрий Комаров - известнейший украинский журналист и создатель шоу "Мир наизнанку", в ходе которого он путешествует по нашей планете и показывает разные страны под неожиданным углом.

Недавно он оказался в освобожденном Херсоне, отметив невероятную атмосферу, счастье в глазах у людей и поблагодарив ВСУ, тероборону, полицию, СБУ и другие службы за то, что они делают. Потом даже общался с президентом и боялся, чтобы в центр города ничего не "прилетело".

Дмитрий Комаров. Фото: скрин youtube
Дмитрий Комаров. Фото: скрин youtube

"Единогласное мнение - смелый и рискованный шаг, при этом невероятно важный. Это поддержка. Люди больше 8 месяцев были в оккупации. Без новостей, но с уверенностью - их не бросят. Херсон освободили. Да, именно освободили. Мне не нравится формулировка "русские ушли сами", потому что это не так. Их вынудили, сделали их пребывание невозможным", - пишет Дмитрий Комаров в публикации.

Для Дмитрия Комарова поездка Зеленского в Херсон стала подтверждением того, что Украина и Россия - разные галактики. Ибо вражеский "директор" ни разу не общался с военными на передовой, никак не показывал, что он вместе с ними. Они для него - пушечное мясо, не более. Средство для попытки выполнения цели.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ему даже удалось прочувствовать на себе опасность, ибо после пресс-конференции они с командой попали под обстрел.

Дмитрий Комаров, фото: Instagram
Дмитрий Комаров, фото: Instagram

"Вот что значит президент с народом, а не то мокшанское дерьмо", "Берет гордость за такого президента, журналистов, народ", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" показал счастье в глазах освобожденных херсонцев: "Кошмар навсегда в прошлом"

Как сообщал "Знай.uа", Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" узнал правду о поездке Зеленского в Херсон: "Они близко..."

Знай.uа писал, обольстительная жена Комарова Саша Кучеренко боится этих волосатых лапок: "Мне до сих пор мстят"