Путешественник и известный украинский телеведущий шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров в последнее время не слишком часто радует публику свежими постами. Сейчас мужчина помогает Родине в войне с оккупантами, освещает события в роли журналиста и бывает в самых горячих точках.

Дмитрий Комаров не просто поздравил украинцев с долгожданным освобождением Херсона, а лично видел радость в глазах местных жителей и присутствовал на главной площади, где встречали военных.

Скриншот из Instagram, Дмитрий Комаров
Скриншот из Instagram, Дмитрий Комаров

Он показал фото с бойцами, которые держали в руках главный символ города - сочный арбуз, и с счастливыми херсонцами.

"Атмосфера невероятная. Позитивная. В глазах у людей счастье. С праздником, прекрасный город потрясающих людей! Кошмар под названием "россия" для Херсона навсегда в прошлом. В настоящем - переполненная центральная площадь счастливых людей, которые уверенно смотрят в счастливое будущее вместе с Украиной", - написал Комаров.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Журналист также не забыл поблагодарить работников всех служб, которые буквально спасли украинцев и самого города от российских оккупантов.

Ранее мы писали о том, что Дмитрий Комаров из "Мир наизнанку" нашел на позициях орков деревянные автоматы и раритет: "Учились плохо"

Как сообщал Знай.ua, Александра Кучеренко влюбилась в старичка с востока Украины, Дима Комаров подвинется: "Все узнали"

Также портал Знай.ua писал, что Дима Комаров из "Мира наизнанку" показал результаты "перегрупировки" оккупантов на Харьковщине: "Подбитые танки уже не считаю"