Известная украинская актриса и телеведущая Ольга Сумская поделилась моментом, от которого невозможно сдержать слез радости. Его звезда опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Ольга Сумская довольно близка с поклонниками и активно ведет свою страничку в соцсети, где не только публикует новые фото с жизни, но и делится другими мелочами.

Ольга Сумская, фото: Instagram
Ольга Сумская, фото: Instagram

Так, в этот раз Ольга Сумская поделилась поистине величественным моментом, от которого невозможно сдержать слез радости - подъем украинского флага в Херсоне, который с первых дней войны был оккупирован российскими захватчиками.

"Над Херсоном теперь развевается большое украинское знамя. Его установили на городе флагштоке, который в 2021 упал во время установки. После курьезного случая двухлетней давности так и не успели установить новый флагшток в запланированные сроки. Это планировали сделать весной 2022 года, однако помешала полномасштабная война, рассказали в Офисе президента. Ребята спрятали флагшток на производстве. И он пережил всю оккупацию! И сегодня рано утром установили его. Установили в украинском Херсоне!", - восхищенно написала актриса.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал Знай сообщал, зацелованная Ольга Сумская неожиданно увидела настоящее счастье от встречи, мужчина так не целует: "Несет мне".

Также наш портал информировал, Ирина Федишин напомнила, что помогает во время войны продолжать жить: "Особые встречи".

Кроме того, мы писали, Даниэль Салем поразил украинцев правдивыми кадрами по освобождению Херсона, Елена Кравец в восторге: "Боги".