Известный украинский телеведущий Андрей Бедняков, который стал популярным благодаря съемках в программе "Орёл и решка" побывал на Донетчине и поделился трогательным фото, от которого пустила слезу Ольга Сумская. Кадр он опубликовал на своей странице в соцсети instagram.

Андрей Бедняков активно занимается волонтерством и с первых дней полномасштабной войны делает все, что может, чтобы приблизить победу. В частности, в последние дни он побывал на Донетчине.

Андрей Бедняков. Фото: скрин youtube
Андрей Бедняков. Фото: скрин youtube

Так, телеведущий поделился атмосферным снимком, сделанным в поселке Великая Новоселка, которое практически стерли с лица земли российские оккупанты. На фото Андрей Бедняков наклонился к собаке, а она его в ответ очень мило лизнула. Ведущий отметил, что любит собак, ведь они очень умные и преданные.

"Собаки гораздо умнее некоторых людей (Это я о себе) И, в отличие от предателей, они с тобой до конца! А у нас он будет счастливым и победным. Потому что наших людей не победить", - подписал кадр ведущий.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Кадр очень растрогал Ольгу Сумскую и других украинцев.

"Какой трогательный момент! До слез", "Андрей, вы великий молодец и очень мудрый человек", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Андрей Бедняков из "Орла и Решки" рассказал, что почувствовал, побывав в родных краях: "Иначе".

Также наш портал информировал, Ирина Федишин напомнила, что помогает во время войны продолжать жить: "Особые встречи".

Кроме того, мы писали, Даниэль Салем поразил украинцев правдивыми кадрами по освобождению Херсона, Елена Кравец в восторге: "Боги".