Известный украинский певец, композитор и телеведущий Андрей Данилко показал, как коротает время в компании "мамы" Верки Сердючки, актрисы Инны Билоконь. Яркими кадрами артист поделился на официальной странице в социальной сети instagram.

Андрей Данилко с первых дней войны сделал очень много для поддержки родной страны. В частности, недавно ему удалось продать свой уникальный Rolls-Royce, который когда-то принадлежал Фредди Меркьюри. Сейчас артист продолжает активно гастролировать с благотворительными концертами, а компанию ему составляет "мама" Верки Сердючки, актриса Инна Билоконь.

Андрей Данилко. Фото: скрин youtube
Андрей Данилко. Фото: скрин youtube

Так, Андрей Данилко поделился довольно милыми кадрами, на которых позирует в компании своей компаньонки. На одном из фото Данилко и Билоконь удерживают ртом стаканчики из-под кофе, а на другом нежно прикасаются носами, сидя в придорожном кафе.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поклонники восхитились такими милыми шалостями звезд и забросали их комплиментами.

"Любим", "Легендарные, обожаю вас", "Удачи вам! Вы невероятны!", "Красавчики", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Андрей Данилко впервые рассказал про свою лысину под кепкой и решился ее снять: "Зачем я это делаю..."

Также наш портал информировал, Светлана Лобода в США сделала для украинцев все, что могла: "Даете мне силы жить"

Кроме того, мы писали, Даниэль Салем поразил украинцев правдивыми кадрами по освобождению Херсона, Елена Кравец в восторге: "Боги".