Известный украинский певец, композитор и обладатель легендарных усиков Павло Зибров регулярно радует поклонников интересным контентом. За его аккаунтом в Instagram следит около 150 тысяч человек.

15 ноября россия совершила очередное военное преступление, напав на мирных граждан Украины, и Павло Зибро сравнил эту атаку с началом вторжения. В этот день благодаря ПВО удалось сбить 73 ракеты и 11 дронов, хотя всего было около 100 снарядов.

Артист от всей души поблагодарил Вооруженные Силы Украины за то, что они так отважно сражаются за свободу всего народа и выгоняют оккупантов из украинской земли.

Павло Зибров, скриншот из видео
Павло Зибров, скриншот из видео

"Мы сильны, свободны и освободим наши территории от этой нечисти! Держимся вместе!" - заявил Зибров.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Он отдельно выделил спасателей, которые помогали украинцам в день ракетного обстрела и до этого. Павло отметил, что благоадря им был спасено много жизней.

"Хотел бы отдельно поблагодарить наших спасателей! Героям без оружия, работающим нон-стоп! Благодарим Вас за вашу мужественную работу, благодаря вам сохранены тысячи жизней! Дай Бог вам крепкого здоровья!" - написал он.

Ранее мы писали о том, что Павел Зибров ртом заставил Витвицкую и Милу Кузницову получать наслаждение: "Такие девочки кайфовые..."

Как сообщал Знай.ua, Павло Зибров объяснил, зачем скандалил с Поляковой и Ефросининой из-за украинского языка: "Эти штучки не проходят"

Также портал Знай.ua писал, что Павло Зибров выбрался в лес и засветил сосисон и даже усом не повел: "На свежем воздухе"