Популярный украинский певец, волонтер, преподаватель вокала и обладатель пышных усов Павел Зибров, который на днях презентовал новую песню, обрадовал своих поклонников интересными видео, где под его новый трек танцуют всем известные звезды и простые слушатели.

На этот раз Павел Зибров всех показал у себя в Stories в сети Instagram.

Stories Павла Зиброва, скриншот: Instagram
Stories Павла Зиброва, скриншот: Instagram

В новых историях Павел Зибров показывает "кайфовых девочек", которые записали TikTok-видео под его трек, а также ведущую Анастасию Витвицкую, которая ехала в такси, и наслаждалась дорогой под ритмическую мелодию.

Stories Павла Зиброва, скриншот: Instagram
Stories Павла Зиброва, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

А вот изюминкой стала известная модель с невероятно большой грудью Мила Кузнецова, девушка устроила под песню Зиброва "дикие танцы".

Stories Павла Зиброва, скриншот: Instagram
Stories Павла Зиброва, скриншот: Instagram

Известно, что Павел Зибров на днях презентовал анимированный клип на новую кавер-композицию "Мeрtвi orkи не гудуть". В видео певец вместе с усатыми боевыми пчелами одолевает opkів-мoskалiв. Видео уже набрало популярности у TikTok еще до официального релиза.

"30 лет назад мы написали "Мeрtвi orkи не гудуть" с Юрием Рыбчинским. Она живет по сей день. Там ни слова о пьянке нет. Живи на этом свете, радуйся, пей радости и тоску.

Она очень оптимистичная. И сейчас мы переделали ее на семейном ужине: Я, Марина – моя жена, Дианка и Андрюша. И я говорю: давайте "Бджоли" переделаем на "Мeрtвi orkи не гудуть"? Зацепились и принялись фантазировать. После оформления идеи вышла новая версия песни", - рассказал Зибров.

Напомним, Павел Зибров превратился в Рембо, переписав 30-летний хит для орков: "Украинский ведьмак".

Ранее сообщалось, Павло Зибров удивил историей, как его "спасли" земляки после ошибки европейца: "С душой и золотыми руками".

Также, "Дядя Паша *башит!": Павел Зибров приготовил незабываемый подарок для оккупантов, больше гудеть не будут.