Известный музыкант, заслуженный артист Украины и лидер группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка, помимо прочего еще и активничает в соцсети Instagram, где за ним следит чуть больше 50 тысяч человек. Сейчас мужчина помогает родной стране в войне с россией и устраивает благотворительные концерты.

Олег Скрипка прибыл в "Місто добра" в Черновцах, чтобы лично убедиться, как хорошо благотворительный центр позаботился о матерях и их детках, которые пострадали из-за войны с оккупантами. Он отметил, что там расположились люди, попавшие в сложную жизненную ситуацию.

Олег Скрипка. Фото: скрин youtube
Олег Скрипка. Фото: скрин youtube

"Стали жертвами домашнего насилия, имеют риск оказаться на улице, нуждаются в поддержке в социализации и реинтеграции, проживают за чертой бедности", - добавил Олег Скрипка.

Для украинцев создали прекрасные условия. Кроме того, на территории поставили вольеры для собак, которым тоже нужно было убежище и забота. В целом, музыкант остался доволен тем, что увидел.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Он сообщил, что сейчас центр принимает детей из детских домов, помогает животным, селит их, кормит, лечит. Делает всё, чтобы война никак на них не отразилась, не нанесла травмы.

"Фонд пытается поддержать детские больницы и бедные семьи по всей стране", - заявил артист.

Ранее мы писали о том, что Олег Скрипка из "ВВ" вспомнил, как отжигал 35 лет назад и доказал, что его пыл не угас: "Продолжает качать"

Как сообщал Знай.ua, кузнец Вакула Олег Скрипка объяснил украинцам про соль из Крыма: "Она была очень дорогая"

Также портал Знай.ua писал, что Олег Скрипка из группы ВВ "обнадёжил" впечатлительных украинцев: "Покоя никогда не будет, друзья"