Известный певец, композитор и обладатель легендарных усиков Павло Зибров часто делится с поклонниками какими-либо фотографиямии видео на своей странице в социальной сети Instagram.

Совсем недавно мужчина рассказывал историю, в которой за пределами Украины ему очень помогли земляки, по дороге в Прагу. А сейчас Зибров поделился бэкстейджем с последней съемки, с Анной Тринчер в кадре. Он поблагодарил ее за эпизодическую роль и отметил, что ей удалось сделать все на 100%.

Павло Зибров, скриншот из видео
Павло Зибров, скриншот из видео

"Чувственная песня и настоящий эмоциональный, ностальгический по родным краям клип. Снимали в невероятно красивом и по-настоящему украинском месте – Пирогово, где уютные домики, природа. Атмосфера на площадке была очень теплой, домашней. Вместе с харизматичной красавицей Наталией Денисенко добавили свои краски в это видео", - пишет Павел Зибров в публикации.

И потом артист вновь вернулся к Анне Тринчер, чтобы назвать ее талантливой, красивой и креативной девушкой, которая много работает и достигает своих целей.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Павел Зибров. Фото: instagram.com/pavlo_zibrov/
Павел Зибров. Фото: instagram.com/pavlo_zibrov/

"Вы молодец, поддерживающий молодежь! И действительно своей харизмой и примером зажигаете!", "Спасибо за ваше терпение и усердие!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Павло Зибров напомнил о героях, которые не носят плащи и оружие, но спасают жизни: "Работают нон-стоп"

Как сообщал "Знай.uа", Павло Зибров объяснил, зачем скандалил с Поляковой и Ефросининой из-за украинского языка: "Эти штучки не проходят"

Знай.uа писал, Павло Зибров выбрался в лес и засветил сосисон и даже усом не повел: "На свежем воздухе"