Известная певица Наталия Могилевская поделилась историей несокрушимого украинца, которая заставила ее плакать. О герое нашего времени она рассказала на своей странице в соцсети instagram.

Полномасштабная война показала, как много среди украинцев настоящих героев, которых не встретить даже в фильмах. Об одном из таких рассказала Наталия Могилевская. Им стал врач из Харковщины.

Наталья Могилевская. Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya/
Наталья Могилевская. Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya/

"Читая историю о Юрии Кузнецове из г. Изюм, я не могла остановить слезы. Это Герой нашего времени и такие люди вдохновляют", - призналась певица.

Наталия Могилевская показала фото героя и в каких условиях ему приходилось спасти не одну жизнь. Медик делал невероятные вещи и спасал жизни под обстрелами и не имея нормальных условий для предоставления помощи людям.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Изюм молится на врача Юрия Кузнецова. До полномасштабного вторжения его знали как талантливого взрослого и детского ортопеда-травматолога, а во время оккупации он взял на себя управление Центральной городской больницей Песчанской Богоматери. С семью медиками делал операции в подвале больницы. Часто сшивал раны без анестезии и чуть ли не вслепую", - рассказала звезда.

Певица отметила, что город освободили от оккупантов еще в начале осени, но о героизме Юрия Кузнецова помнят и не забудут никогда.

Ранее портал Знай сообщал, Наталья Могилевская вспомнила, как запаниковала под напором одного колумбийца: "И смешно, и грустно".

Также наш портал информировал, Олег Винник пожаловался, что его не хвалили: "Я был очень такой видный, я не мог усидеть".

Кроме того, мы писали, Тина Кароль подарила счастье самым маленьким, только слезы на глазах: "Мне не хватает...