Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая также была главным экспертом на различных талант-шоу, часто радует преданную аудиторию интересными публикациями в Instagram, где за ней следит более 1 миллиона человек.

Наталья Могилевская показала отрывок из выпуска шоу "МастерШеф. Селебрити" со своим участием, который как никогда передает реалии всех украинцев. В кадре артистка на последних секундах доделывает блюдо и презентацию под счет судьи Эктора Хименес-Браво. Было видно, как она паникует из-за нехватки времени.

Стоит отметить, что в её команде на шоу также были Олег Скрипка и Павло Зибров.

Зибров, Могилевская и Скрипка на "МастерШеф"
Зибров, Могилевская и Скрипка на "МастерШеф"

Из-за массовых ударов оккупантов электроэнергию начали отключать по графику, поэтому у хозяек есть не так много времени, чтобы приготовить еду или заняться другими домашними делами.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Об этом и хотела напомнить Наталья Могилевская своим забавным видео, однако при этом она не теряет веры в победу Украины над российскими оккупантами. Поклонники согласились с певицей.

"Выстоим! Победим! 💪🏻" - заявила Могилевская.

Комментарии - instagram.com/nataliya_mogilevskaya/
Комментарии - instagram.com/nataliya_mogilevskaya/

Ранее мы писали о том, что Наталья Могилевская после освобождения Херсона "нацелилась" на сочные арбузы: "В этом году еще будет завоз?"

Как сообщал Знай.ua, мокренькая Наталья Могилевская прорвалась сквозь снегопад, чтобы увидеть самых родных: "Я дома..."

Также портал Знай.ua писал, "Всегда идеально": Наталья Могилевская нашла легкий способ избавиться от боли в пояснице