Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая также была главным экспертом на различных талант-шоу, часто радует преданную аудиторию интересными публикациями в Instagram, где за ней следит более 1 миллиона человек.

Освобождение Херсона от оккупантов стало очень значимым событием в этой войне, которому порадовались абсолютно все украинцы и даже те, что находятся далеко за пределами родной страны. Светлое чувство охватило и Наталью Могилевскую.

Наталья Могилевская, фото: Instagram
Наталья Могилевская, фото: Instagram

Артистка показала фото с арбузом, который является символом Херсона, ведь там они самые сладкие и сочные. Также она призналась, что в этом году еще ела сезонное лакомство, потому что ждала украинский урожай, а в страну завозили только импортный.

"В этом году не ела арбузов заморских) Ждала своих! Кто знает, в этом году еще будет завоз? 🍉❤️" - написала Могилевская.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Оказалось, многие украинцы тоже этим летом не ели арбузы и ждали наших, а те, кто всё же пробовал импортные, буквально плевались из-за вкуса травы.

Комментарии - instagram.com/nataliya_mogilevskaya/
Комментарии - instagram.com/nataliya_mogilevskaya/

Ранее мы писали о том, что мокренькая Наталья Могилевская прорвалась сквозь снегопад, чтобы увидеть самых родных: "Я дома..."

Как сообщал Знай.ua, Наталья Могилевская решила расширить свои родственные отношения, пригласив украинцев: "Кто хочет стать частью моей..."

Также портал Знай.ua писал, что Наталья Могилевская показала средний пальчик российским оккупантам, остальное добавят ВСУ: "Небо передает месседж"