Известная певица Ани Лорак, которая в разгар кровопролитной войны предпочла отмолчаться и остаться на стороне путинской россии, показала свою репетицию танцев для концерта.

Ани Лорак имеет многомиллионную аудиторию поклонников, именно поэтому звезда старается часто радовать их новыми фото, видео или просто интересными новостями из личной и творческой жизни на своей странице в социальной сети Instagram.

Ани Лорак, фото: Instagram
Ани Лорак, фото: Instagram

Так, на этот раз Ани Лорак в своем Instagram в разделе stories решила поделиться кадрами с репетиции для ее концертов. Звезда сняла себя на видео в зеркале и покрутила своими бедрами. Когда Лорак отставила свою ножку в сторону, то у нее начал виднеться округлый бок.

Скриншот stories Ани Лорак
Скриншот stories Ани Лорак

"Репетиция будет огонь", - отметила Ани Лорак под опубликованным видео.

В следующей stories Ани Лорак показала еще одно фото с репетиции. Звезда присела на одну ножку, а другую протянула назад. За действиями певицы придирчиво наблюдало несколько танцовщиков, сотрудничающих с ней.

Скриншот stories Ани Лорак
Скриншот stories Ани Лорак

Напомним, что Ани Лорак обрадовалась, что вернулась домой из россии, но украинцы не в восторге.

Ранее мы сообщали, что предательница Ани Лорак сообщила всем украинцам, что она жива: "О побеждающей и побежденной".

Также стало известно, что Ани Лорак отреагировала на внесение в "черный список" Украины от Зеленского: "Мусор вынес себя сам".