Многократная чемпионка Украины, Европы и участница Олимпийских Игр-2016, 2020 Марина Бех-Романчук решила поделиться с поклонниками, как полномасштабная война внезапно изменила её жизнь.

Об этом она рассказала в своем новом интервью для программы "Життя вiдомих людей", где регулярно рассказывают некоторые подробности из жизни знаменитостей, а также делятся эксклюзивом.

Марина Бех-Романчук, фото: Instagram
Марина Бех-Романчук, фото: Instagram

В марте месяце ей пришлось расстаться с мужем, и всему виной полномасштабная война. С тех пор супругам удается встретиться только по видеосвязи.

В ноябре у нее появилось несколько свободных дней, и она не выдержав разлуки поехала к мужу в Германию, где он и тренируется. К слову, 24 февраля они тоже встретили не вместе.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"У меня началась паника, потому что мой муж на тот период был на тренировочном собрании в Броварах. Он жил, буквально, в одном километре от разбитой воинской части. Я звонила ему, чтобы он быстро собирал вещи, чтобы быстро ехал домой" - делится воспоминаниями Марина Бех-Романчук.

Марина Бех-Романчук. Фото: instagram.com/marynabekh/
Марина Бех-Романчук. Фото: instagram.com/marynabekh/

Они быстро отправились к родственникам в город Хмельницкий, и даже мысли не было о том, чтобы уехать из Украины. Но, большой спорт изменил планы. Решение далось очень тяжело, но пришлось ради страны это сделать.

Сейчас спортсменка спасается консультациями с психологом, потому что иначе выдержать испытания от судьбы невозможно.

"Я с уверенностью могу сказать, что без этого человека тяжело профессиональному спортсмену, скажем так, достигать какого-то максимума. Ну, по крайней мере, мне. За эти месяцы я просто на все сто убедилась в том, что дома лучше всего. И я просто с нетерпением жду того момента, когда мы вернемся домой" - продолжает девушка.

Напомним, что чемпионка Марина Бех-Романчук "припрятала" спортивную попу в тень

Ранее сообщалось, что спортсменка Марина Бех-Романчук выставила кругленькую попку и призналась, в чем секрет

Также, Марина Бех-Романчук перетянула свое спортивное тело полосочками купальника