Известная украинская хореограф и победительница популярного шоу "Танці з зірками" 2018 года Илона Гвоздева рассказала, как наперекор страху продвигается к мечте. Этим она поделилась на странице в социальной сети instagram.

Илона Гвоздева имеет немаленькую армию поклонников, с которой время от времени делится яркими фото и видео из жизни и работы. Порой звезда и вовсе открывает душу и делится наболевшим или тем, что ее тревожит.

Илона Гвоздева. Фото: скрин youtube
Илона Гвоздева. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Илона Гвоздева поделилась эффектным фото, на котором позирует в стильной белой рубашке и, вероятно, погружена в рабочий процесс. Кадр она сопроводила умной цитатой и добавила от себя, что нынешние реалии бросают ей сложные вызовы, но это не останавливает ее на пути к своим мечтам.

"Мне сложно, страшно, но уверенно продолжаю двигаться вперед, совершаю ошибки, приобретаю опыт и продолжаю воплощать свои мечты", - поделилась хореограф.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Вероятно, таким образом звезда попробовала смотивировать и других украинцев, которые за месяцы войны забыли о мечтах и живут моментом.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Илона Гвоздева ради красоты легла на стол профессионала: "Есть профессиональные руки..."

Также наш портал информировал, Екатерина Кухар из "Танців з зірками" кое-что изменила и попросила не терять её: разведенный Остапчук оценил.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, звезда "Лиги смеха" Влад Шевченко поделился с украинцами "инструкцией" на случай отключения света: "Все свечи за упокой".