Известная украинская прима-балерина и судья популярного шоу "Танці з зірками" Екатерина Кухар регулярно балует многочисленных фанатов свежими публикациями на своём аккаунте в соцсети Instagram, где за ней следит более 330 тысяч человек.

Екатерина Кухар показала новую очаровтенькую фотографию, которая настолько сильно ей самой понравилась, что она решила поставить её на главное фото своего аккаунта. Артистка позировала в привычном для себя образе - хрупкой балерины с чувственным взглядом.

Также артистка попросила не терять её в среди других аккаунтов в соцсети из-за смены фото.

"Пора сменить главное фото🤍 Не теряйте", - написала Кухар.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток
Показать еще

Поклонники оставили множество комментариев под публикацией Екатерины и в основном все были положительные, однако некоторые все же упрекнули её в том, что во время войны это неуместно - делать из-за этого целое событие, видимо.

Ведущий Владимир Остапчук, который совсем недавно развелся с женой Кристиной Горняк, хоть пара и не объявляла об этом официально, тоже решил поддержать звезду.

Комментарии - instagram.com/ekaterinakukhar_official/
Комментарии - instagram.com/ekaterinakukhar_official/

Комментарии - instagram.com/ekaterinakukhar_official/
Комментарии - instagram.com/ekaterinakukhar_official/

Ранее мы писали о том, что Екатерина Кухар из "Танців з зірками" возмутила украинцев вульгарной позой: "Кому это надо?"

Как сообщал Знай.ua, Катерина Кухар показала тайное из жизни с Александром Стояновым: "Нравится, когда меньше открывает рот"

Также портал Знай.ua писал, что Илона Гвоздева из "Танців з зірками" рассказала об утраченном детстве: "Сердце разрывается"