Известный украинский хореограф, победительница шоу "Танцы со звездами" 2018 года и счастливая мама двоих детей Илона Гвоздева любит радовать своих поклонников различными публикациями в Instagram.

Илона Гвоздева делится с фанатами не только творческими успехами или новостями из мира шоу-бизнеса, она также рассказывает о личных моментах жизни. В этот раз артистка разместила пост для женской половины своей аудитории и заговорила о любви к себе.

Илона Гвоздева, скриншот с Instagram
Илона Гвоздева, скриншот с Instagram

По словам Илоны, каждой женщине нужно уметь отдыхать и забывать о жизненных заботах, для того чтобы быть в ресурсе и радовать окружающих. Артистка подняла эту тему после посещения Spa-центра, её настолько впечатлило ощущения после пройденных процедур, что она незамедлительно решила поделиться своим опытом с многочисленными фанатами.

"Только после 30ти лет, я поняла как важно находить время на себя и свои желания - иначе, отдаваясь всем и живя для всех можно получить выгорание и долго после восстанавливаться", - заявила Илона Гвоздева.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Напомним, что Илона Гвоздева ради красоты легла на стол профессионала: "Есть профессиональные руки...". Легенда "Танців з зірками" показала, как правильно получать удовольствие в массажном кабинете.

Ранее мы сообщали, что Илона Гвоздева из "Танців з зірками" показала, как красит 7-летнюю дочку по-взрослому, но раз в году: "Отвлечь от событий".

Также стало известно, что Илону Гвоздеву из "Танців з зірками" пугает, что она крутится как белка и "забывает" про мужа с детьми: "Успеть все...".