Фронтвумэн группы "Hardkiss" Юлия Санина удивила украинцев эпатажным образом и спела для них свой последний хит. Ролик знаменитость опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Юля Санина покорила своим голосом и харизмой, наверное, не один миллион слушателей, поэтому поклонников у нее хоть отбавляй. Звезда старается постоянно поддерживать с ними связь, в частности используя соцсети, где делится яркими фото и видео.

Юлия Санина. Фото: скрин youtube
Юлия Санина. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Юля Санина решила порадовать украинцев новым роликом. Звезда предстала в эпатажном образе с интересным мейкапом, подпевая свой последний хит "Маяк".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Поклонники обрадовались такому небольшому, но приятному сюрпризу от звезды и отметили, что с ее творчеством и жизнь становится ярче. А некоторые заметили, что Санина исполнила песню не в "живую", а подставила в видео студийную запись.

"Какая мрачная была бы жизнь без вашей музыки... Спасибо, что всегда дарите нам силу и надежду)", "Юля, Вы очаровательна", "Тот случай, когда the hardkiss использует фанеру", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Юлия Санина из The Hardkiss поделилась наболевшим и не сдержала навернувшихся на глаза слез: "Чувствую себя перышком".

Также наш портал информировал, Тарас Тополя из "Антител" заявил, что украинцев больше ничто не удивит, даже появление инопланетян: "Закройте небо".

Кроме того, мы писали, Тина Кароль подарила счастье самым маленьким, только слезы на глазах: "Мне не хватает..."