Алекс Топольский - новый главный герой самого романтического шоу "Холостяк" и успешный бизнесмен. В октябре 2022 состоялась долгожданная премьера, поэтому мужчина активно знакомит зрителей со своей жизнью в Instagram.

На проекте за 4 выпуска успело произойти много ярких событий, одним из них является первый поцелуй Алекса Топольского с его фавориткой Александрой. Холостяк решил рассказать, как решился на такой шаг и что испытывал.

Участница "Холостяка" Саша
Участница "Холостяка" Саша

В первую очередь мужчина отметил, что очень ждал первого поцелуя на проекте, как и многие зрители. Атмосфера, танцы и близость благоприятно повлияли на этот момент.

"Ко всему прочему мне нравилась женственность и нежность Саши. Благодаря искренности разговора мы оба почувствовали импульс и поддались ему 🔥 Вообще для меня ожидание первого поцелуя – волнующий момент любого романтического приключения. Мне кажется, что поцелуй – это самый простой и быстрый способ "прочитать" всю информацию о партнере", - заявил Алекс.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Топольскому нравится демонстрировать свои чувства партнёру, даже если это на публике. Он убеждён, что жизнь дана одна, поэтому нет смысла скрываться. Более того, Холостяк считает нормой поцелуи на первом свидании и советует другим парням быть инициативнее.

"Так что совет всем ребятам – возник коннект с девушкой, иди "ва банк" и инициируй поцелуй, а вдруг не ответил взаимностью – ничего страшного. Зато вы показали, что вы чувствуете и что вы не просто друг, не напарник, а вы видите себя как потенциального партнера в отношениях. Целуйтесь чаще – это поднимает настроение, укрепляет отношения и иммунитет 😜" - отметил он.

Скриншот из Instagram, Алекс Топольский
Скриншот из Instagram, Алекс Топольский

Ранее мы писали о том, что участница "Холостяка" набросилась на Алекса в номере отеля: "Изменит ход сезона"

Как сообщал Знай.ua, Александра Мудрая выбрала другого из шоу "Холостяк": Алекс Топольский подождет, пока рядом такой мужчина

Также портал Знай.ua писал, что Саша Мудрая больше не фаворитка? Алекс Топольский провел ночь с другой участницей "Холостяка", а Роксолана стала боссом