28 октября 2022 года украинцы наконец-то увидели премьеру 12 сезона романтического шоу "Холостяк" с Алексом Топольским в главной роли.

18 ноября на телеэкранах выйдет четвертый выпуск... на личной странице в социальной сети Instagram парень продолжает рассказывать о себе. Пока создатели проекта делятся эпичными промо-роликами к каждому из эпизодов.

Алекс Топольский, фото: Instagram
Алекс Топольский, фото: Instagram

"В роскошный дворец Холостяка пригласит одна из девушек - такого не было за всю историю проекта: свидание в номере на двоих, которое станет таким горячим, что изменит ход сезона. Неужели Холостяк решит оставить других девушек без роз", - говорится в публикации.

В ролике предстала Марина, с которой Алекс впоследствии оказался прямо на кровати. Девушка не упустила момент, после употребления вина, поэтому набросилась на Топольского с жаркими поцелуями... но с продолжением или нет - можно будет узнать потом.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Алекс Топольский, фото: Instagram
Алекс Топольский, фото: Instagram

"Обожаю монтаж СТБ", "Марина молодец, огонь девушка. Я за нее болею", "Интересно, а как смотреть, света нет!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Саша отказала Топольскому в поцелуе, а Марина испортила свидание Амины: кто ушел в 3 выпуске "Холостяка"

Как сообщал "Знай.uа", "Холостяк" Алекс Топольский вспомнил, как его побили из-за девушки: "Без футболки"

Знай.uа писал, Саша Мудрая из "Холостяка" призналась, почему отказала Алексу Топольскому в поцелуе: "Многое не вошло в кадр"