Невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь уже много лет является всеми любимой телеведущей программы "Аферисты в сетях" на Новом канале.

В соцсети Instagram звезда часто делится яркими публикациями и новостями из личной жизни, за которой следит более 280 тысяч человек. В этот раз она показала забавный момент со своим женихом Павлом Розенко.

Павел Розенко и Елена-Кристина Лебедь, фото: Instagram
Павел Розенко и Елена-Кристина Лебедь, фото: Instagram

Её мама, которая недавно вернулась из оккупации, отправила парочку в магазин за покупками, но уже в конце, когда они разгружали купленное из машины, произошел казус. Пакет в руках мужчины разорвался и всё посыпалось на заснеженный асфальт.

"Команда "Оранж дрим" в деле! 🧡🧡🧡 Доставка "Шо мама заказала по списку" - готово! ✅✅✅ Быстро, с любовью, и даже с эксклюзивным привкусом асфальта 😂😂😂" - шутливо заявила ведущая.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На первом фото Елена-Кристина Лебедь радостно торжествует, а на втором "охает" в шоке из-за происходящего на пару с Розенко. Бульдог Сара тоже не отходила от любимой хозяйки и наблюдала за переполохом со стороны.

Ранее мы писали о том, что Елена-Кристина Лебедь из "Аферистов в сетях" показала, чем занимается пока нет света: "Занята"

Как сообщал Знай.ua, Елена-Кристина Лебедь "разочаровалась" после ночи со Степаном Гигой, проснувшись с "храпуном": "Концерт окончен"

Также портал Знай.ua писал, что Елена-Кристина Лебедь призналась, за какие "заслуги" ей "вручили" Нобелевскую премию: "Остаётся еще на 200 лет..."