Солист группы ТНМК Олег Михайлюта, который больше известен под сценическим псевдонимом Фагот, похвастался, как научился обращаться с оружием. Эффектными кадрами он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Фагот, как и многие его коллеги по цеху, с первых дней войны вступил в ряды ВСУ, чтобы защищать родную страну. Как ранее он заявлял, командиры его берегут и не отправляют на "нуль". Впрочем, он активно оттачивает умения, чтобы в нужный момент готовым к встрече с российскими оккупантами.

Фагот, фото: Instagram
Фагот, фото: Instagram

Так, Фагот поделился эффектными кадрами с тренировки на полигоне. Музыкант предстал в форме с автоматом в руках и продемонстрировал, как умеет с ним управляться. Далее он перешел к более интересному "инструменту" - пулемету.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Я не волшебник, я только учусь", - подписал кадры артист.

Реакция поклонников не заставила себя ждать.

"Олег, берегите себя, сил вам!", "Супер! Настоящий казак!", "Привет из Житомира брат, держись, борись, всех благ", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Сергей Жадан и Фагот из ТНМК взяли с собой Валерия Меладзе и удивили анонсом: "Безумный сюрприз".

Также наш портал информировал, Виктор Бронюк из группы "ТИК" показал, как украинцы делают невозможное для ВСУ и посмеялся с "второй" армии: "Могут только мечтать"

Кроме того, мы писали, Макс Барских не клюнул на провокации пропагандистов и остался верен Украине: "Принесли столько вреда злыми языками".