Известная украинская певица, бывшая супруга исполнителя и юмориста Владимира Дантеса, а также экс-солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева, которая вот уже должна в первых числах декабря порадовать фанатов живым концертом в Киеве, а потом еще и во Львове, продолжает держать контакт с поклонниками в Instagram. Здесь у Нади более 5,3 млн подписчиков.

На этот раз Надя поделилась своим "добрым утром". Однако, ее лицо говорит, что утро далеко не доброе.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Нади Дорофеевой в сети Instagram.

Stories Нади Дорофеевой, скриншот: Instagram
Stories Нади Дорофеевой, скриншот: Instagram

К сожалению, Надя Дорофеева никак не подписала снимок, однако это ей сейчас и не нужно. Преданные поклонники и без слов понимают, что чувствует, после длительных переездов звезда. Дело в том, что Надя Дорофеева в эти дни активно ездит по Украине и занимается организацией концертов. Также мы помним, что красотка любит делиться кадрами из автомобиля.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В свежей истории Нади видно, что певица проснулась, однако глаза еще не успела открыть, только разблокировала лицом телефон, а потом сделала снимок. Интересно, что на самой звезде только белоснежное одеяло, на заднем фоне душ, который так нужен после длительного пребывания в дороге.

Напомним, Надя Дорофеева наклюкалась с ярком подружкой, что аж Вова Дантес захотел: "Выезжаю, оставьте немного".

Ранее сообщалось, снежная королева Надя Дорофеева забыла надеть шапочку, ох уж эти глазки: "Наслаждаться...".

Также, "Пропавший" без вести Дантес вернулся и рассказал о постигшей его беде: "С волонтерами развозил...".