Известная украинская исполнительница, фронтвумэн группы "Hardkiss" Юлия Санина рассказала, что когда-то написанная ею песня стала пророческой. Этим она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Юля Санина покорила сердца миллионов слушателей благодаря роскошному голосу, неповторимым и чувственным текстам, а также невероятной энергетической отдачей на концертах. Звезда постоянно находится на связи с фанатами, в частности используя соцсети, где делится не только фото или видео, но и наболевшим.

Юлия Санина. Фото: instagram.com/the_hardkiss/
Юлия Санина. Фото: instagram.com/the_hardkiss/

Так, Юля Санина опубликовала отрывок своей песни. Она отметила, что слова были написаны давно, но особую актуальность обрели только сейчас, когда украинцы переживают очень тяжелые времена.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Эти слова были написаны давно. Когда пою их теперь, чувствую физическую боль в области души", - призналась исполнительница.

Поклонники согласились с певицей и отметили, что песня стала настоящим пророчеством.

"Да, оказалось это пророческий текст, иногда музыка имеет способность очень точно описывать события происходящие здесь и сейчас, то же самое можно сказать о песне "Гора" весной 2020 года она тоже описывала то, что именно тогда происходило", "Акустическая версия этой песни разбивает мое сердце каждый раз, это волшебство!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Юлю Санину из The Hardkiss поймали на горячем: "Использует фанеру".

Также наш портал информировал, Камалия облачилась в камуфляж и прогулялась по разбитой технике оккупантов: "Орки сгорели".

Кроме того, мы писали, Алина Паш скинула с себя бремя за ошибки прошлого и публичный обман: "Их уже не стереть".