Известная украинская исполнительница, а также модель и актриса Наталья Захур, которая больше известна под сценическим именем Камалия примерила камуфляж и погуляла возле разбитой техники российских оккупантов. Эффектным видео звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Камалия активно выступает с благотворительными концертами, поддерживая моральный дух украинцев и помогая армии. Певица много ездит и неделями не бывает дома, но не забывает поддерживать связь с поклонниками, радуя их новыми фото и видео.

Камалия. Фото: скрин youtube
Камалия. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз по дороге в Бучу, Камалия решила остановиться по погулять по кладбищу разбитой техники российских оккупантов. На звезде камуфляжная бейсболка и форма, напоминающая военную. Она походила возле сгоревших танков и БМП, показав, что ждет "вторую" армию в Украине.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Вот здесь орки сгорели. Все будет Украина", - комментирует видео исполнительница.

Реакция поклонников не заставила себя ждать.

"Вы лучшая!!! Для меня Вы открылись во время войны!!! Гордость за Вас, Горжусь Вами!!! Вместе к победе!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Камалия поразила красотой в вышиванке и не постеснялась признаться: "На пути освоения".

Также наш портал информировал, Юлия Санина из The Hardkiss поделилась наболевшим и не сдержала навернувшихся на глаза слез: "Чувствую себя перышком".

Кроме того, мы писали, Артем Пивоваров рассказал, как едва не попал со сцены в больницу: "Помутнение рассудка".