Популярная украинская певица, блогерша, волонтер, а также частая гостья фронтовых позиции воинов ВСУ Злата Огневич, которая на днях рассказала о своих прочитанных книгах во время путешествий в Германии, решила показать свою "темную жизнь".

Дело в том, что Злата, как и миллионы украинцев сейчас иногда живут в темноте без света и привычных дел. Певица собралась поехать в свое любимое спортивное место, однако вспомнила, что без света она не работает.

Об этом стало известно благодаря новой серии Stories Златы Огневич в сети Instagram.

Stories Златы Огневич, скриншот: Instagram
Stories Златы Огневич, скриншот: Instagram

Однако красотка Злата Огневич знает, что мы украинцы может пережить много неприятностей и выйдем из ситуации победителями.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Свет выключили. Лифты не работают, иду пешком. Ничего, потерплю, главное - в родной Украине. И эти времена переживу", — рассказывает в первой истории Злата.

Stories Златы Огневич, скриншот: Instagram
Stories Златы Огневич, скриншот: Instagram

Тем не менее певицу ждала еще одна неприятность, звезда не подумала о том, чтобы посмотреть на график отключения света.

"Это подстава. Так могу только я, ехать на скалодром и не проверить график выключения времени. Отключили свет на два часа. Короче, это реально подстава, я вам рекомендую, если вы собрались куда-то, то проверяйте графики", — поделилась Злата.

Напомним, интриганка Злата Огневич чмокнула с язычком своих самых верных: "Так хочу...".

Ранее сообщалось, "Пофиг на диеты": Злату Огневич внезапно потянуло на соленое.

Также, "Верите в случайности?": рецепт идеального вечера от Златы Огневич, нужны чистые руки.