Светлана Лобода в Telegram и Instagram продолжает периодически делиться публикациями, так или иначе связанными с полномасштабной войной против оккупантов.

Несколько дней назад исполнительница выпустила песню на украинском языке. И сейчас продолжает говорить о ней, делясь различными материалами, которые с ней связаны. Так Светлана рассказала, что на платформе Youtube появилось mood-video на композицию "Два незнайомці".

"Смотрим вместе... какая твоя любимая строка из песни?", - пишет Светлана Лобода в публикации.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

Ролик не несет никакой смысловой нагрузки. Лобода находится в кадре, смотрит прямо в камеру, а потом демонстрирует различные эмоции, придерживая руки около лица. Видео за сутки посмотрели более 130 тысяч раз. Лайков при этом - 4,5 тысяч.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Каждая песня имеет свою историю и свою судьбу. Эта появилась в момент, когда жизнь казалась сплошными развалинами. В ней я слышала хрупкую надежду и какую-то светлую грусть...", - пишет Светлана Лобода под видео.

"Шикарная песня, на украинском голос намного красивее, спасибо", "И мы оба знаем, что с нами будет...", - оставили пользователи в комментариях.

Напомним, Светлана Лобода наконец-то призналась в чувствах, его жена оценит: "Димочка, я люблю тебя"

Как сообщал "Знай.uа", Светлана Лобода пожаловалась, что война превратила некогда близких людей в незнакомцев: "Слышала хрупкую надежду"

Знай.uа писал, "Встречают красиво...": Светлана Лобода потерялась между двух столиц, звезде нужно помощь