Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас продолжает свое мировое турне, давая благотворительные концерты, продолжает удивлять поклонников яркими кадрами из "большого путешествия".

На этот раз Светлана Лобода прилетела в Казахстан, и ее сразу же встретила местная погода - с неба повалил снег, а в гостиничном номере ждал большой букет цветов.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Светланы Лободы в сети Instagram.

Stories Светланы Лободы, скриншот: Instagram
Stories Светланы Лободы, скриншот: Instagram

"Я в Астане, шесть утра. Встречают красиво. Доброе утро, я не в Астане, я в Алматы, но в шесть утра, после длительного перелета, понять было сложно. Здесь зима, послезавтра мой сольный концерт, на котором уже "солдаут" (все билеты проданы). Хмм...", — рассказала Светлана Лобода.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Stories Светланы Лободы, скриншот: Instagram
Stories Светланы Лободы, скриншот: Instagram

Можно заметить в новой истории, что в Казахстане нашу звезду любят и уважают, уже в гостиничном номере ее встречал большой букет цветов. Тем не менее, сама же певица немного перепутала города, и не могла сразу понять, где же она находится - в Астане или в Алматы.

Стоит также напомнить нашим читателям, что на днях Светлана Лобода призналась, что для нее каждая встреча с поклонниками на концертах - новая глава в жизни. Она отметила, что активно работала и в ближайшее время фанатов ждут невероятные события, но не уточнила, какие именно.

Напомним, Светлана Лобода готова показать результат своих бессонных ночей: "Отдельный вид искусства".

Ранее сообщалось, Светлана Лобода повторила за Ермаком и Виталием Кимом, загадав "сюрприз": "Ждите".

Также, Светлана Лобода рассказала о новой главе в жизни: "В горе и в радости, в богатстве и в бедности...".