Известная украинская исполнительница Светлана Лобода рассказала, что для нее каждый выход на сцену сопоставим с новой главой в жизни и заинтриговала поклонников анонсом. Этим она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Светлана Лобода призналась, что для нее каждая встреча с поклонниками на концертах - новая глава в жизни. Она отметила, что активно работала и в ближайшее время фанатов ждут невероятные события, но не уточнила, какие именно.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

"Каждый концерт, как новая глава книги под названием ЖИЗНЬ.
Я не устаю вглядываться в ваши лица и видеть в них любовь и веру в наше с вами общее будущее. До финала еще очень далеко и впереди у нас самые невероятные события. Я не сидела сложа руки, и совсем скоро поделюсь с вами результатами. И пусть #ГОРОДА никогда не разлучают нас, а дарят новые встречи! В горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и здравии, МЫ - ВМЕСТЕ!", - написала звезда.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей
Показать еще

Реакция фанатов не заставила себя долго ждать, они отметили, что с нетерпением ждут то, что приготовила певица.

"Очень ждем ваши результаты))", "Атмосфера", "У вас потрясающая энергетика", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Светлана Лобода показала впервые своих родных в США, которые мечтают вернуться в родной Киев: "Визжала на весь дом".

Также наш портал информировал, Светлана Лобода в США сделала для украинцев все, что могла: "Даете мне силы жить"

Кроме того, мы писали, Настя Каменских рассказала о главной мечте, не связанной с Потапом: "Балериной..."