Известная украинская исполнительница Светлана Лобода сейчас активно поддерживает родную страну в войне с россией и помогает пострадавшим соотечественникам. А еще не забывает радовать поклонников свежими постами и новостями в соцсетях.

Светлана Лобода продолжает приятно удивлять своих земляков. В этот раз артистка анонсировала дату премьеры своей новой песни на украинском языке под названием "Два незнайомця". Судя по всему, она будет лирической и о любви.

Релиз состоится 18 ноября.

Светлана Лобода. Фото: instagram.com/lobodaofficial/
Светлана Лобода. Фото: instagram.com/lobodaofficial/

"Друзья! хочу поддержать хороший новостной тренд🇺🇦😁😉 и поделиться с вами тем, что лично я приготовила для вас!" - написала Светлана.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Певица призналась, что последние три месяца её спасало творчество и вдохновения было предостаточно, чтобы написать новую песню.

Это не первая песня звезды, написанная на родном языке, что очень радует армию поклонников. Если же в начале войны все осуждали Лободу за работу в россии и молчаливую позицию, сейчас она успешно возращает доверие людей к себе. Все уже с нерпением ждут, когда смогут услышать всю версию песни.

Комментарии - instagram.com/lobodaofficial/
Комментарии - instagram.com/lobodaofficial/

Комментарии - instagram.com/lobodaofficial/
Комментарии - instagram.com/lobodaofficial/

Ранее мы писали о том, что Светлана Лобода повторила за Ермаком и Виталием Кимом, загадав "сюрприз": "Ждите"

Как сообщал Знай.ua, Светлана Лобода рассказала о новой главе в жизни: "В горе и в радости, в богатстве и в бедности..."

Также портал Знай.ua писал, что Светлана Лобода потеряла дар речи из-за события, которое войдёт в историю: "Это путь к свободе"