Известная украинская певица Светлана Лобода сделала необычный подарок для своих соотечественников. Девушка вновь выпустила песню на украинском языке, и в очередной раз подтвердила свою позицию.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является.

После 24 февраля девушка решительно осудила действия российской власти, и навсегда покинула Россию. С того времени она продолжила поддерживать и помогать Украине финансово, а теперь же выступила и на культурном фронте.

Девушка представила композицию под названием "Два незнайомці", которая полностью исполнена на украинском языке. Этого поклонники с правильной позицией ждали уже очень долго.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как отмечает сама Светлана Лобода, в каждой песне есть своя история и своя судьба. Данная песня появилась в тот момент, когда жизнь казалась сплошной руиной.

"В ней я слышала хрупкую надежду и какую-то светлую грусть…Война обнажила самые болезненные места и превратила в незнакомцев тех, кого я когда-то считала близкими людьми. А многие из тех, кто еще вчера был незнакомцем, стали частью моей жизни" - говорится в сообщении под постом.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

Любовь сегодня единственное, на что можно надеяться в этом мире, где так много зла. Главное сегодня, чтобы ваши любимые люди никогда не становились для вас чужими.

В комментариях пользователи в своем большинстве поблагодарили Светлану за позицию, а также восхищаются новой композицией. Однако, нашлись и те, кто так и не смог простить девушке её работу в России. Также, некоторые граждане вражеской страны начали призывать её сделать на русском, ведь они "ничего не понимают".

Напомним, что Светлана Лобода повторила за Ермаком и Виталием Кимом, загадав "сюрприз"

Ранее сообщалось, что Светлана Лобода запела на украинском, признавшись в важном

Также, Светлана Лобода готова показать результат своих бессонных ночей