Народная артистка Украины Наталья Могилевская недавно показывала, как и многие другие украинцы, популярный снимок маленькой малышки, семья которой была вынуждена приехать на заправку, чтобы подключить жизненно важный ингалятор

Женщина часто делится с поклонниками какими-либо публикациями в Instagram. Сейчас ее внимание было обращено гениальному лайфхаку... он действительно может пригодиться каждому из нас в течение последующей тяжелой зимы. Наталья Могилевская продемонстрировала видео, как собственноручно сделать источник света, который будет служить вам в течение года.

Наталья Могилевская, фото: Instagram
Наталья Могилевская, фото: Instagram

"Друзья мои, кому-то не хватает света? Я научу вас, что делать. Лайфхак! Лампочка, которая бесперебойно будет работать год. Фольга, батарейки, лампочка", - пишет Наталья Могилевская в публикации.

И потом артистка действительно подробно показывает, что нужно делать.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Наталья Могилевская, фото: Instagram
Наталья Могилевская, фото: Instagram

"Жесть, дожились! Дива дает лайфхаки о лампочках!", "Так никто и не сказал, где лампочки такие взять", "У меня таких 4 штуки! Прямо огонь с ними!", "Я бы не додумалась, хотя элементарно и просто!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Наталия Могилевская со слезами на глазах поделилась историей несокрушимого украинца: "Герой нашего времени"

Как сообщал "Знай.uа", Наталия Могилевская среди древнего Киева помогла украинцам найти свет: видно, как днем

Знай.uа писал, "Держимся...": Наталья Могилевская нашла киску-супергероя, с такими лапками нечего бояться