Украинская певица, экс-ведущая шоу "ЖВЛ" и участница юмористического проекта "Женский квартал" Вера Кекелия не является активной пользовательницей соцсети Instagram, поэтому довольно редко размещает свежие публикации для своих поклонников, число которых превысило 85 тысяч.

Вера Кекелия вызывает восторг у поклонников тем, как быстро возвращается в прежнюю форму и к творческой работе после рождения второго ребёнка.

Вера Кекелия, фото из Instagram
Вера Кекелия, фото из Instagram

Сейчас она вновь показала себя в роскошном образе, который подготовила для фотосессии или очередных съемок "Женского квартала".

Также артистка поделилась, что для неё дни без жлектроэнергии и других коммунальных благ прошли не гладко, как и для простых украинцев. Молодой мамочке пришлось тащить 20-литровые бутыли на 20-й этаж, чтобы добыть всей семье воду.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Однако, даже в такие моменты Вера не забывает о том, что она девушка и наводит марафет.

"Но и о красоте не надо забывать! Новогодние поздравления с голубых телеэкранов будут звучать в этом году несмотря ни на что!!!!" - пообещала она.

Ранее мы писали о том, что Вера Кекелия из "Женского квартала" рассказала, как на миг вернулась в мирные времена: "Не за горами"

Как сообщал Знай.ua, звезда "Женского квартала" Таня Песик едва не затмила первую леди, сверкнув ножками в новом образе: "Какая мадам"

Также портал Знай.ua писал, что Вера Кекелия и Марта Адамчук из "Женского квартала" обошлись без мужских рук: можно смотреть вечно