Известная украинская исполнительница, бывшая ведущая шоу "ЖВЛ", резидентка "Женского квартала" Вера Кекелия решила активизироваться в своем Instagram. Красотка показала свежие снимки от профессионального фотографа. Ну почти...

Поклонники очень любят, когда Вера публикует что-то новенькое и этот момент настал, ведь смотреть есть кому, у звезды в сети более 85 тысяч подписчиков.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Веры Кекелии в сети Instagram.

Stories Веры Кекелии, скриншот: Instagram
Stories Веры Кекелии, скриншот: Instagram

В новых историях можно заметить, что фотографии опубликовал пользователь adam.chuk. Мы знаем, что эти снимки сделала ее близкая подруга и коллега по "Женскому кварталу" Марта Адамчук.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Stories Веры Кекелии, скриншот: Instagram
Stories Веры Кекелии, скриншот: Instagram

Здесь несколько снимком, черно-белые и один цветной. Можно даже сравнить, как в разных цветных гаммах выглядит Вера. Стоит заявить, что у звезды отличные данные, есть с чем позировать и художники могут браться за портреты.

Stories Веры Кекелии, скриншот: Instagram
Stories Веры Кекелии, скриншот: Instagram

Стоит также напомнить нашим читателям, что недавно Вера Кекелия решила немного взбодрить украинцев после очередных обстрелов российских оккупантов 31 октября. Уже по традиции, они атаковали мирное население в начале недели, в час пик, когда все направлялись на работу, а дети - в школу. Артистка заявила, что испытывает круговорот эмоций от положительных до негативных, но это и удары врага только закаляют.

Напомним, звезда "Лиги смеха" Вася Байдак показал, как смехом приближает поражение оккупантов: "Кайфун".

Ранее сообщалось, Светлана Тарабарова нашла личную ведьму, которая поможет с домашним уютом: "Это кайф...".

Также, Вера Кекелия из "Женского квартала" заявила, что атаки оккупантов имеют обратных эффект: "Не уничтожает, это закаляет".