Знаменитая украинская актриса, звезда сериала "Однажды под Полтавой" Анна Саливанчук устроила небольшое "фаер-шоу" в квартире, пока не было света. Эффектными кадрами она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Когда выключают свет украинцы по-разному коротают время: кто-то идет гулять, кто-то читает или играет с детьми. Анна Саливанчук показала, как она веселится, пока дома нет света.

Анна Саливанчук, фото: Instagram
Анна Саливанчук, фото: Instagram

Так, актриса показала, как сначала сидит вместе с детьми возле множества свечек, расставленных на полу. Затем посреди комнаты появляется портативная газовая плитка и балон с газом. Анна Саливанчук подожгла комфорки и устроила какие-то "ритуальные" танцы перед открытым огнем под знаменитую песню.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Поклонники оценили, то как знаменитость веселится в эти сложные моменты и поднимает настроение другим, но посоветовали быть поаккуратнее с такими комнатными "фаер-шоу".

"Главные волосы там в темноте не сжечь, молодцы", "Держитесь", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, младший сын Анны Саливанчук подготовил особый подарок для дня рождения старшего брата: "Попросился на горшок".

Также наш портал информировал, звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару впервые откровенно заговорила о личной жизни: "Не была готова рожать".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, жена Александра Пикалова из "Квартал 95" показала, что украинцам не страшна кромешная темнота и холод: "Нас греют эмоции".