Известная украинская актриса, а также звезда «Женского квартала» Ирина Сопонару впервые решила прокомментировать свою личную жизнь, а также заговорила о материнстве.

Об этом она эксклюзивно рассказала программе "Життя вiдомих людей", где регулярно делятся некоторыми секретами знаменитостей.

По словам женщины она уже более полутора лет состоит в отношениях с гражданином Великобритании по имени Рис, и это для нее был волнительный этап в жизни.

Ирина Сопонару, кадр из интервью Алине Доротюк
Ирина Сопонару, кадр из интервью Алине Доротюк

Она привыкла всегда быть одна, но, у жизни были другие планы. Отношения начали стремительно развиваться, и поэтому все опасения актрисы были разрушены.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Мне не было сложно. Я уже в какой-то момент даже волновалась, потому что я долго была сама после последних своих взаимоотношений. И я уже такая: "Мне даже будет сложно с кем-то, поэтому я привыкла быть одна", — поделилась Ирина Сопонару.

Кроме того, за эти полтора года она уже успела познакомиться с родителями своего избранника, и эта встреча прошла отлично. Она даже не думала, что все будет настолько просто и непринужденно. Кроме того, они уже даже готовы к свадьбе, но сначала дождутся, пока война в Украине закончится.

Ирина Сопонару, фото: Instagram
Ирина Сопонару, фото: Instagram

"Я очень долго не была готова к свадьбе, вот сейчас она и пришла. Мне хочется, чтобы это был праздник в полном смысле этого слова, чтобы все радовались и праздновали. Не так, чтобы: "Дай Бог, чтобы сирены не было", – отметила Ирина.

С материнством медлить она не собирается, и уже даже задумывается про это. Хоть многие и думают, что она чайлдфри - это совершенно не так.

"Я просто не была готова рожать самостоятельно. Теперь я понимаю, что я готова. Но я очень боюсь рожать их в этот мир из-за того, что сейчас происходит", — рассказала актриса.

Ранее мы писали о том, что Ирина Сопонару из "Женского квартала" почувствовала, что значит быть Светланой Лободой: "Делаю вид..."

Как сообщал Знай.ua, Ирина Сопонару из "Женского квартала" поссорилась с едой, фанаты заметили неладное

Также портал Знай.ua писал, что Ирина Сопонару из "Женского квартала" показала Вове Шумко свой пикантный контент: "Если и вы хотите..."