Известная украинская актриса, участница творческой студии "Женский квартал" и главная звёздочка сериала "Одного разу під Полтавою" Ирина Сопонару частенько радует поклонников свежими публикациями в соцсети Instagram, где за ней следит более 380 тысяч человек.

Ирина Сопонару является яркой и медийной личностью, а значит - мишенью для злостных хейтеров. В шоу "ЖВЛ" артистка рассказала, как даёт отпор и чем восхищаются её преданные фанаты в довольно провокационной рубрике.

Ирина Сопонару, кадр из интервью Алине Доротюк
Ирина Сопонару, кадр из интервью Алине Доротюк

Звезда с благодарностью относится к многочисленным комлиментам, иногда даже очень пикантных касательно фигуры, и сравнение с певицей Шакирой она воспринимает положительно.

"Если вы не хотите, чтобы кровь из ушей пошла, тогда лучше этого слышать", - прокомментировала Ирина своих вокальные данные.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Даже на неприятную критику касательно юмора и худобы Сопонару реагирует спокойно. Хейтеры унижают её из-за маленькой груди, но Сопонару это не беспокоит. Звезда ловно отшучивается даже на самые провокационные высказывания.

"Во-первых, кто пропагандирует аномальную худобу, я не понимаю. У каждого своя конституция тела. Извините, что из-за меня у вас бессонница. Пусть вам приснится хороший сон со мной в главной роли, только не пошлый", - ответила Ирина на несколько комментариев.

Ранее мы писали о том, что Ирина Сопонару из "Женского квартала" почувствовала, что значит быть Светланой Лободой: "Делаю вид..."

Как сообщал Знай.ua, Ирина Сопонару из "Женского квартала" поссорилась с едой, фанаты заметили неладное

Также портал Знай.ua писал, что Ирина Сопонару из "Женского квартала" показала Вове Шумко свой пикантный контент: "Если и вы хотите..."