Известная украинская певица, солистка группы KAZKA и участница шоу "Танці з зірками" Александра Зарицкая имеет внушительную армию поклонников, которую часто радует свежими постами в соцсети Instagram, где на неё подписано более 310 тысяч человек.

Александра Зарицкая поделилась прекрасными результатами своих благотворительных концертов в Америке, из которых она получила деньги в поддержку Украины не только за счёт купленных билетов, но и благодаря аукциону с футболками от её музыкальной группы.

Группа KAZKA - Дима Мазуряк и Саша Зарицкая
Группа KAZKA - Дима Мазуряк и Саша Зарицкая

"Ничто так не помогает держаться сегодня, как возможность помогать ❤️", - отметила она.

Средства, которые она получила, уже активно работают на Вооруженные силы Украины. Артистка пока еще не сообщила, что именно успела купить для бойцов, но отчёт обещала предоставить позже.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"В трех городах на наших концертах мы предложили выкупить лимитированную футболку KAZKA по самой высокой цене. Благодаря невероятным зрителям нам удалось собрать $15000! Сколько классных людей в мире!" - рассказала Александра.

Ранее мы писали о том, что Александра Зарицкая из "KAZKA" отдалась чувствам вдали от Украины, но рядом с земляками: "Если это не любовь, то что?"

Как сообщал Знай.ua, Александру Зарицкую из "KAZKA" переполнила любовь к особенному городу, и это не Киев: "Разорвал на части"

Также портал Знай.ua писал, что Александра Зарицкая из "KAZKA" на одну ночь стала соблазнительной гейшей: "Не могла остаться в стороне"