28 октября 2022 года украинцы наконец-то увидели премьеру 12 сезона романтического шоу "Холостяк" с Алексом Топольским в главной роли.

2 декабря на телеэкранах выйдет шестой выпуск... парень продолжает рассказывать о себе на личной странице в социальной сети Instagram. Сейчас он разобрал пятую неделю, когда он с красавицами уже был в Дубае.

Алекс Топольский, "Холостяк-12", фото: Знай.ua
Алекс Топольский, "Холостяк-12", фото: Знай.ua

Он признался, что прошедшее свидание было игрой на доверие. Ведь он ничего не видел, но слышал и чувствовал. Кроме того, еще и на слаженность командной работы и на понимание, есть ли какие-либо чувства между парнем и девушками.

"Умение чувствовать в отношениях – невероятно важно. Только так можно добиться гармонии. В какой-то момент я действительно почувствовал себя слепым котёнком, который полностью доверяется вождю. С каждой из девушек опыт был разным: с одной я чувствовал полную связь, с другой – я переживал о том, чтобы случайно не снести полку с помидорами или наступить на ногу продавцу", - пишет Алекс Топольский в публикации.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Алекс Топольский, фото: Instagram
Алекс Топольский, фото: Instagram

После этого "Холостяк" заявил, что он привык контролировать все, что происходит в его жизни. Но то, что он прочувствовал сейчас - новые эмоции. В какой-то момент он даже сравнил себя с героиней "50 оттенков серого".

Напомним, "Холостяк" Алекс Топольский захотел соблазнить украинок своими глубокими познаниями: "Выбрал свой путь"

Как сообщал "Знай.uа", Алекс Топольский устроит клубничку на "Холостяке", пока Саша Мудрая будет наблюдать: "Взять инициативу в свои руки"

Знай.uа писал, Вика из "Холостяка" призналась Топольскому в любви к священникам: "Кино для взрослых"