Известная певица, народная артистка Украины и кандидат филологических наук Мария Бурмака впечатлила поклонников "военным" фотосетом. Кадрами она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Мария Бурмака регулярно радует поклонников новыми публикациями, в которых показывает различные моменты из жизни. Так, в этот раз певица похвасталась результатом небольшой фотосессии.

Мария Бурмака. Фото: скрин youtube
Мария Бурмака. Фото: скрин youtube

Мария Бурмака позирует в разных нарядах, демонстрируя множество ярким образов, в одном из них даже вернулась на 70 лет в прошлое.

""Фотосессия женщины во время войны." Так мне захотелось назвать этот альбом. Ибо в этих фото так много всего. Вот локоны. Яркая помада. Кожаный пиджак и белая майка "Solo mia". Очень уютное худи, что в нем сразу стало тепло. И капюшон. Теплый пиджак будто с чужого плеча. И голубовато белый нежный образ как с 50-х годов прошлого столетия", - подписала кадры певица.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Поклонники не стали скрывать восторга.

"Прекрасно выглядите!", "Очень красиво. Красивая женщина Мария, нежно и скромно", "Шикарно", "Красивая", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Мария Бурмака решила покорить легендарного Стинга, перепев его хит соловьиной: "Вдруг отзовется".

Также наш портал информировал, Мария Бурмака призналась, как едва не с пеленок боролась за Украину: "Всю жизнь в революции".

Кроме того, мы писали, Камалия показала мужчину, сыгравшего важную роль в ее жизни и это не Захур: "Не достойный".