Известная украинская певица, актриса, блогерша и любимица Павла Зиброва Анна Тринчер, которая на днях немного дала эмоциональную слабину и закрывшая свою страницу в Instagram, решила продолжать активно общаться со своими поклонниками. Аня показала свою "идеальную" семейную жизни и своего супруга, который сделал ей очень шикарный подарок.

На этот раз Анна Тринчер опубликовала кадры, где она уже является обладательницей пышного букета из живых красных роз. На такой подарок у певицы была только одна реакция. Предлагаем ниже узнать, как именно отреагировала исполнительница.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Анны Тринчер в сети Instagram.

Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram
Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram

"Обожаю красные розы", — коротко подписала свежие кадры Анна Тринчер.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram
Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram

На новых кадрах можно заметить, что Анна Тринчер, как это и происходит традиционно, занимается обычными делами - обрезает и комплектует свой большой букет из красных роз в вазу. Также можно заметить, что во время укомплектовки девушка успела насладиться запахом цветов.

Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram
Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram

Также стоит напомнить нашим читателям тот факт, что недавно к ней и ее мужу в квартиру ворвалась неизвестная и начала командовать, что делать и как нужно убирать на кухне. Позже оказалось, что это "кандидатка" на домработницу, которая решила включить "командира". После этого Аню начали в комментариях все учить "правильному поведению". И кто же это стал делать? Да ее подписчики и начали это делать.

Напомним, Анна Тринчер рассказала о разводе с Волошиным и как нарушила важное обещание: "Ты женщина, давай слушайся".

Ранее сообщалось, "Мама говорила...": Анна Тринчер засветила мягкие булочки и полюбила себя.

Также, "Должна все сама делать...": Анна Тринчер после грязной кухни словила шок, трусики тут не помогут.