Как-то недавно Надя Дорофеева рассказывала о том, что два года назад сформировалось чуть ли не официальное фан-сообщество. Они стали одной большой, дружеской семьей. За эти годы нашли все смыслы их семьи. Встречались друг с другом на концертах, делали фото вместе, поддерживали друг друга и помогали.

Также исполнительница подогревала внимание к своему концерту, который состоялся в Киеве 2 декабря. Впервые от начала полномасштабного вторжения России. Надя Дорофеева раскрыла несколько сюрпризов.

Надя Дорофеева. Фото: скрин youtube
Надя Дорофеева. Фото: скрин youtube

"Для гостей концерта я подготовила два музыкальных сюрприза! Мой концерт начнет очень талантливая девушка, с невероятным тембром - Лілу45. Для меня очень важно поддерживать новых исполнителей сейчас. Рад, что именно ты откроешь концерт в этот вечер", - пишет Надя Дорофеева в публикации.

Второй сюрприз - воссоединение со своим "бывшим". Не с Владимиром Дантесом, к сожалению некоторых фанатов... а с Алексеем Завгородним. Ибо фанатам Нади очень нравится его появление на сцене во время ее концертов.

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

В видео она показала, как с командой отрывается на репетиции, когда к ней на сцену влетают все и начинают толкаться под музыку.

"Теперь немного нервничаю, стоит ли идти на концерт. А если там все такие и *бнутые? Прыгают, толкаются... это элементарно опасно", - пишет Миша Кацурин.

Напомним, Дантес не стыдится за интим при детях Кацуриной и давно оборвал все связи с Дорофеевой: "Когда спят в комнате..."

Как сообщал "Знай.uа", Надя Дорофеева рассказала, как её задели за живое в Финляндии на глазах у Осадчей и Тополи: "Не думала..."

Знай.uа писал, Надя Дорофеева опозорилась с грязью под ногтями: "Это очень больно"