Канадский актер Перси Хайнс Уайт (Ксавьер) присоединился к таким, как Дженни Ортега и Кэтрин Зета-Джонс в долгожданном сериале Netflix "Уэнсдей".

Спин-офф Тима Бертона "Семейка Аддамс" наконец-то появился, поскольку Уэнсдей Аддамс отправляется в школу-интернат Nevermore Academy, где влюбились ее родители Мортиша и Гомес, но девочка вот-вот обнаружит таинственные вещи, скрывающиеся за кулисами.

Луис Гусман играет преданного отца Уэнсдей Гомес, который больше всего на свете хочет, чтобы его дочь влюбилась в Академию Невермор, но знает, что Уэнсдей не облегчит ему задачу. Тем временем Исаак Ордоньес играет младшего брата Уэнсдей Пагсли, а незабываемого дядю Фестера играет Фред Армисен.

Сериал "Уэнздей", скриншот: YouTube
Сериал "Уэнздей", скриншот: YouTube

В сериале также можно увидеть актрису "Игры престолов" Гвендолин Кристи и звезду "О.Г. Уэнсдей Аддамс" Кристину Риччи.

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Кто такой Перси Хайнс Уайт?

Этот загадочный красавчик запомнился многим и все ждали поцелуя Уэнсдей и Ксавьера. Что же известно про исполнителя роли Ксавьера?

Перси — 21-летний актер, который, помимо своего дебюта на Netflix в "Уэнсдей", сыграл Энди Стракера в сериале "Люди Икс: Одаренные".

Энди Стракер, "Люди Икс"
Энди Стракер, "Люди Икс"

Начав свою актерскую карьеру в возрасте семи лет, Перси снялся в таких сериалах, как "Сумеречная зона" и "Между", а также в таких фильмах, как "Ночь в музее: Тайна гробницы" и "На краю зимы".

Помимо того, что он сам актер, Перси является сыном двух известных родителей, так как его отец, Джоэл Томас Хайнс, писатель, актер и режиссер, а его мама, Шерри Уайт, актриса и продюсер.

В "Уэнсдей" Перси играет студента Ксавьера Торпа, обладающего сверхъестественными способностями.

Перси Хайнс Уайт (Ксавьер), кадр из сериала "Уэнсдей"
Перси Хайнс Уайт (Ксавьер), кадр из сериала "Уэнсдей"

Познакомившись со Уэнсдей, когда она присоединяется к Академии Nevermore, становится ясно, что между ними что-то витает в воздухе, поскольку Ксавьеру нравится новая девушка.

Но когда возникают подозрения относительно того, является ли он хайтом (монстром), Уэнсдей должна решить, можно ли ему доверять или нет.

Перси рассказал о своем персонаже, сказав: "Ксавьер — сын известного экстрасенса в мире Уэнсдей, и поэтому он происходит из этой очень богатой семьи. И он вроде как одаренный художник. А сам он экстрасенс и умеет оживлять свои картины."

Сериал "Уэнздей", скриншот: YouTube
Сериал "Уэнздей", скриншот: YouTube

Напомним, кто будет злодеем во втором сезоне? Новинка Netflix "Уэнсдей" заставит думать, как Шерлок.