Известный юморист, участник "Лиги смеха", а также участник первого сезона шоу "Холостячка" Андрей Рыбак поделился предпочтениями в музыке и дал "оценку" творчеству Анны Тринчер. Этим он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Андрей Рыбак посвящает немало времени соцсетям, ведь активно общается со своими поклонниками и делится не только личными фото, но и порой поднимает настроение забавными шутками.

Андрей Рыбак. Фото: скрин youtube
Андрей Рыбак. Фото: скрин youtube

В этот раз Андрей Рыбак решил рассказать о музыкальных предпочтениях. Он поделился отрывком выступления Андрея Хлывнюка из "Бумбокс", который пробирает своим голосом до самых костей и отметил, что такая музыка обладает особыми свойствами. Вместе с тем он немного подшутил над недавним релизом Анны Тринчер, отметив, что между этими треками целая пропасть.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Лечит сердце и душу! Не "какая ты казачка, какой ты казак" конечно", - подписал ролик юморист.

Поклонники с мнением Андрея согласились.

"Полностью согласен, песня топ", "Просто любимая песня", "Лучший", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, "Я из богатой семьи...": Татьяна Песик впервые рассказала правду о своем происхождении, засунув лицо в салат.

Также наш портал информировал, Тарас Стадницкий из "VIP Тернополь" показал дочь, но усомнился в том, что она его: "Я надеюсь".

Кроме того, мы писали, Юрий Ткач из "Квартал 95" отметил День рождения с тортом без свечей и салютом без звука, украинцы надрывают животы: "Актуально".