Известный актер и юморист, звезда "Квартал 95" и сериала "Однажды под Полтавой" Юрий Ткач рассмешил украинцев празднованием Дня рождения в условиях войны. Новым роликом он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Юрий Ткач обожает дарить улыбки людям и делает это даже сейчас, когда все украинцы переживают очень непростые времена. Юморист частенько радует новыми публикациями на своей страничке, среди которых бывают фото с личной жизни, а также уморительные ролики на разные актуальные темы.

Юрий Ткач. Фото: instagram.com/yuriy_tkach/
Юрий Ткач. Фото: instagram.com/yuriy_tkach/

Так, в этот раз Юрий Ткач показал, как украинцы в условиях войны отмечают День рождения. Интересно, что в день публикации он как раз отмечал свое 39-летие.

В ролике юморист показал, что во время войны многие задаются вопросом, стоит ли вообще праздновать, а если да, то как. В итоге получается праздник с тортом, но без свеч, потому что часто отключают свет и с салютом на ноутбуке, но без звука, потому, что запрещено.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя ждать.

"Круто!!! Так актуально, скоро и мой день рождения!!!!! Спасибо Юрчик за идею", "Юра happy birthday. Жги дальше. Это важно! Как и донат на ВСУ, обнимаю", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Юрий Ткач из "Квартала 95" поднял настроение шутками о подготовке к ядерной катастрофе: "Создаю дефицит йода".

Также наш портал информировал, что звезда "Лиги смеха" Влад Шевченко показал, что больше всего бесит украинцев, когда отключают свет: "Жизненно в наше время".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Ирина Сопонару из "Женского квартала" дала напутствие украинцам на примере падающего кота: "Как бы жизнь не крутила..."