Известный актер и юморист, звезда "Квартал 95" и сериала "Однажды под Полтавой" Юрий Ткач поднял украинцам настроение шутками о подготовке к ядерной катастрофе. Ролик он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Юрий Ткач продолжает дарить украинцам улыбки даже в самые сложные времена. Он активно ведет свою страничку в соцсети и периодически радует новыми фото и видео с личной жизни и не только. Также он снимается в роликах, высмеивающих нынешние реалии, в которых оказались украинцы.

Юрий Ткач. Фото: instagram.com/yuriy_tkach/
Юрий Ткач. Фото: instagram.com/yuriy_tkach/

Так, в этот раз Юрий Ткач предстал в образе сильно переживающего по поводу ядерной угрозы мужчины, который не спит ночами, мониторя новости и ждет утра дабы закупиться йодом.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

"Короче говоря, ядерная угроза…", - подписал ролик юморист.

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать.

"Юрий гений этого мира", "О, у меня вот сосед такой)", "Обожаю ваши видео", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, комик Юрий Ткач из "Квартала 95" поднял настроение шутками о том, как готовился помогать силам ПВО: "Сбиваю дроны".

Также наш портал информировал, что звезда "Лиги смеха" Влад Шевченко показал, что больше всего бесит украинцев, когда отключают свет: "Жизненно в наше время".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Ирина Сопонару из "Женского квартала" дала напутствие украинцам на примере падающего кота: "Как бы жизнь не крутила..."