Известный украинский комик, звезда "Квартал 95" Юрий Ткач обожает свою работу, и придумывает все новые шутки, чтобы повеселить украинцев.

На этот раз на своей странице в Instagram Юрий Ткач разместил видео, в котором учился сбивать дроны-камикадзе. Сначала Юрий хотел купить оружие, чтобы попадать в дроны, но ничего не получилось, ведь оружие слишком дорого. Тогда комик решил изобрести способ, чтобы попасть в дрон, если бы вдруг силы ПВО не смогли справиться с ним.

Юрий Ткач, скриншот: YouTube
Юрий Ткач, скриншот: YouTube

Короче говоря, сбиваю дроны-камикадзе… )) - так и называется ролик Ткача.

Юрий Ткач. Фото: instagram.com/yuriy_tkach/
Юрий Ткач. Фото: instagram.com/yuriy_tkach/

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Юрий хотел присоединить к слежке за небом жену, дочь, кота и собаку, но после попадания в развозчика пиццы на мопеде позвонил куму из ВСУ. Тот, послушав в чем дело, посоветовал Ткачу ходить в укрытие и верить ВСУ.

Юрий Ткач. Фото: instagram.com/yuriy_tkach/
Юрий Ткач. Фото: instagram.com/yuriy_tkach/

После чего Юрий стал прислушиваться, и во время воздушной тревоги спускаться в укрытие.

Поклонники порадовались причудливому комику, который метко пошутил над желанием украинцев поскорее обуздать дронов-камикадзе.

"Мы теперь тоже так будем сбивать!!!! Собаки на посту, кот у окна, стаканы с огурцами заряжены!", "Большое вам спасибо! Сейчас юмор спасает", "Всегда жду новых выпусков "Короче куда"!", - написали в комментариях.

Юрий Ткач, комментарии. Фото: instagram.com/yuriy_tkach/
Юрий Ткач, комментарии. Фото: instagram.com/yuriy_tkach/

Напомним, мы писали, что Юрий Ткач из "Квартал 95" не смог соперничать со Стасом Михайловым: "От моего сердца к...".

Как сообщал "Знай.ua" , Оля Цыбульская потеряла самоконтроль и показала свой "секретик".

Также "Знай.ua" информировал, что когда запасы пойдут не на пользу: водителям объяснили, сколько можно хранить топливо в канистрах .