Популярный юморист, участник "Лиги смеха", а также популярный блогер Влад Шевченко показал, что больше всего бесит украинцев, когда в их доме отключают свет. Уморительный ролик он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Влад Шевченко - один из крупнейших "поставщиков" хорошего настроения в этот сложный период. Его ролики на самые острые темы обожают миллионы пользователей на разных платформах.

Влад Шевченко. Фото: скрин youtube
Влад Шевченко. Фото: скрин youtube

В этот раз Влад Шевченко решил пошутить на тему, которая является одной из самых обсуждаемых и болезненных для некоторых украинцев. Так, юморист показал, что больше всего бесит, когда дома отключают свет.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

По версии юмориста самое невыносимое - когда свет не пропадает в соседнем доме. Он красочно описал эмоции, которые, наверное, зарождаются в голове у каждого и тем самым очень повеселил украинцев.

"Жизненно в наше время", "Не перестаю вами восхищаться", "и одновременно грустно, потому что такая же ситуация", "Это хит. Меня тоже совесть мучает, что в домах напротив нет света, а у нас есть", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, звезда "Лиги смеха" Вася Байдак показал, как смехом приближает поражение оккупантов: "Кайфун".

Также наш портал информировал, Ирина Сопонару из "Женского квартала" дала напутствие украинцам на примере падающего кота: "Как бы жизнь не крутила..."

Кроме того, мы писали, Аркадий Войтюк из "VIP Тернополь" растрогал украинцев, перепев хит Скрябина: "Звучит по-другому, особенно".