Известная украинская телеведущая, блогерша и шоувумен Елена Филонова, которую помнят и любят телезрители по роли обворожительной "ревизорши", продолжает активно взаимодействовать со своей аудиторией в социальных сетях. Звезда экранов знает, что нужно говорить, когда людям необходимо услышать слова поддержки.

На этот раз Елена Филонова обратилась ко всем защитникам Украины со словами благодарности, также телезвезда поделилась очень интересными кадрами.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Елены Филоновой в сети Instagram.

Публикация Елены Филоновой, скриншот: Instagram
Публикация Елены Филоновой, скриншот: Instagram

"Вчера не успела выложить пост, света и связи не было. Так что, лучше позже, а нет никогда! 6 декабря был день - День Вооруженных сил Украины. Невероятно мужественные наши Украинские мужчины, которые служат и защищают нас и наши земли! На первом фото Максим, он настоящий герой, спас детей и людей в Буче и Ирпене, получил 2 пули под сердцем.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Публикация Елены Филоновой, скриншот: Instagram
Публикация Елены Филоновой, скриншот: Instagram

На втором фото ребята из Пущи Водицы, которые защищали и спасали людей от врага. Это не все, разумеется. Еще у меня были посты с ребятами, которые защищали и будут защищать Киев и всю Украину. Есть и те, с которыми я общалась просто встретив на своем пути. А еще тысячи тех, кто защищает нас и наши земли. У каждого есть свой родной человек где-то там.

Кроме тех, кто уехал и не вернулся в Украину. Самое главное быть благодарным! Большой поклон вам, парни и безграничная благодарность за жизнь. Вы настоящие наши герои. Самая великая армия в мире для нас. А еще я хочу выразить благодарность всем тем, кто, к сожалению, погиб от свирепого врага. Вечная Память и Уважение. Пусть Ваша душа обретет покой, а мы будем молиться за Ваши души. Будем помнить и не забудем! Слава Украине и Всем Героям Слава", - поделилась Елена Филонова.

Напомним, соблазнительный "Ревизор" Елена Филонова в лютый мороз пошла на жертву: "Бегу к любимому...".

Ранее сообщалось, голенькая Елена Филонова устала ждать сладкого финала: "Головку крутить не надо, когда прыснет?".

Также, обворожительный "Ревизор" Елена Филонова подарила поцелуй неизвестному: "Вышла ловить...".