Анна Богдан, бывшая "Холостяка" Михаила Заливаки похвасталась фотографиями из Доминиканы, обнажив ножку и позируя в летнем наряде.

Фото Анна разместила на своей странице в Instagram, где за моделью наблюдает более 232 тысяч поклонников.

Анна Богдан. Фото: instagram.com/hannastorozhuk/
Анна Богдан. Фото: instagram.com/hannastorozhuk/

Девушка позирует на аллее на фоне пальм в платье с гепардовым принтом. Платье подчеркивает стройную фигуру красавицы. Одна ножка у девушки отставлена в сторону. Выглядит Анна изящно и красиво, однако в комментариях не поняли такой фотосессии.

Девушка не так давно официально призналась, что развелась с Михаилом Заливако, однако они остались в теплых отношениях. И на день рождения Михаила, Анна трогательно поздравила своего партнера по проекту.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Модель обвинили в том, что она веселится и отдыхает, пока в Украине идет война.

Анна Богдан. Фото: Instagram
Анна Богдан. Фото: Instagram

"Реально в стране война, а у тебя все хорошо, плохо когда шифер снесло и звезда на лбу", "Еще не все свои платья пофоткала? А ну еще какое есть?", "Вам подходит комментарий пол света плачет, а пол скачет" , "У вас будто новая жизнь началась", - написали в комментариях.

Анна Богдан, комментарии. Фото: Instagram
Анна Богдан, комментарии. Фото: Instagram

Напомним, мы писали, что "холостяка" Алекса Топольского спросили об интиме перед 7 выпуском: "Не жалей".

Как сообщал "Знай.ua" "холостяк" Алекс Топольский привел участницу к акулам и обрадовался: "Всегда захватывало".

Также "Знай.ua" информировал, что победительница "Холостяка" Анна Богдан стала скучать по долгому, и просит совета у украинцев: "И так всегда...".